Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Зрители «Дома-2» возмущены тем, что Давида Анташвили не выгнали с проекта за рукоприкладство

Зрители «Дома-2» возмущены тем, что Давида Анташвили не выгнали с проекта за рукоприкладство

66


Несколько дней назад зрителям телепроекта «Дом-2» показали эфир, в котором между Давидом Анташвили и Кариной Прониной произошел небольшой конфликт.
Молодого человека заселили в комнату вместе с Ольгой Жариковой, а та дружит вместе с Кариной и Викторией Борисевич, которых Давид мягко говоря недолюбливает.

В одном из эфиров фанаты телестройки увидели шокирующую картину, как Анташвили со всей силы бросил Жарикову на кровать, да так, что та сильно ударилась об ее железную спинку. А все потому, что парень хотел выгнать подружек девушки из их комнаты, а та этого делать не стала.

После просмотра этой картины поклонники девушки взбунтовались против Давида. По их мнению, участника необходимо было сразу же выгнать с проекта, а вместо этого его поступок даже не осудили на лобном.

«Почему не выгнали Давида за рукоприкладство? Или у него есть покровители?», - возмущаются они в соцсетях.
Кроме того, зрители реалити-шоу отметили, что это не первый раз, когда Анташвили поднимает руку на девушек и его за это не выгоняют. Они считают, что за такое поведение нужно не то, что в шиворот гнать за ворота, а отправлять под суд.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК