Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Лена Хромина хотела проучить Саймона Марданшина, но просчиталась

Лена Хромина хотела проучить Саймона Марданшина, но просчиталась

12


Лена Хромина хотела проучить Саймона Марданшина, пригрозив последнему расставанием, но просчиталась, и герой телестройки ушёл сам. Скандальная участница "Дома-2" рассказала о ссоре, которая произошла между ней и бывшим парнем, когда они ещё встречались.
Елена травмировала ногу, пошло заражение, и поднялась температура. Знаменитость лежала дома обездвиженная, а Саймон даже не оставался с ней ради утешения и поддержки. Это сильно обидело Хромину, так что она решила проучить неучтивого парня.
Лена заявила возлюбленному, что бросает его. Удивительно, но Марданшин отреагировал на угрозу без страха и даже воспринял её как разрешение быть свободным, чего герой с нетерпением ожидал.
Теледива жалуется: своими дерзкими выходками она оставила себя у разбитого корыта. Впрочем, Хромина не привыкла сохранять последнее слово за соперниками, так что успела выдрать Марго Овсянниковой клок нарощенных волос.
Организаторы проекта любят Лену и ценят за отменный материал, приносящий высокие рейтинги. Именно поэтому и ведущие "Дома-2" не спешат наказывать и тем более гнать скандалистку за ворота.

Ранее поклонники Елены Хроминой считали, своим поведением она бросает вызов всему миру.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК