Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Звезда "Теории большого взрыва" Джим Парсонс сыграет в фильме о маньяке Теде Банди

Звезда "Теории большого взрыва" Джим Парсонс сыграет в фильме о маньяке Теде Банди

72


Звезда "Теории большого взрыва" Джим Парсонс сыграет в фильме о маньяке Теде Банди
Джим Парсонс, известный по роли Шелдона в сериале "Теория большого взрыва", сыграет прокурора в биографическом фильме о маньяке-убийце Теде Банди. Об этом сообщает издание THR, не называя дату релиза. Джим Парсонс появится на экранах в образе Ларри Симпсона, обвинителя, добившегося смертной казни для Теда Банди. Повествование будет вестись от лица подруги маньяка Элизабет Клепфер (Лили Коллинз). Вместе с Парсонсом в картине снимутся Джон Малкович, Грейс Виктория Кокс, Хейли Джоэл Осмент, Кая Скоделарио и другие актеры. Сценарий к ленте написал Майкл Варви, а ее режиссером выступит Джо Берлингер.

Тед Банди известен криминалистам как один из самых обаятельных серийных убийц. Он разными способами входил в доверие к своим жертвам, после чего насиловал их, мучил и лишал жизни. После первого ареста преступнику удалось сбежать, но вскоре его вновь поймали и приговорили к электрическому стулу. Вердикт суда был приведен в исполнение 24 января 1989 года во Флориде. Имя Барди неоднократно фигурировало в популярных фильмах и мультфильмах, таких как "Южный парк", "Адское насилие", "Американский психопат", "Осторожный незнакомец" и другие.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК