Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Сергей Кучеров считает, что Александру Гобозову нужна не Катя Зиновьева, а проект

Сергей Кучеров считает, что Александру Гобозову нужна не Катя Зиновьева, а проект

28


Несколько дней назад в периметр телепроекта «Дом-2» вернулся Александр Гобозов, которому понравилась Екатерина Зиновьева, и он решил с ней попробовать построить отношения.
Мужчина простил девушке ее пьяную выходку в мужской спальне на кровати у Гриценко, но на ток-шоу выяснилось, что Роман был не единственным к кому Катя приставала в ту ночь.

Экс-участник телестройки Дмитрий Талыбов, которого пригласил в студию городских квартир признался, что он был в тот день в ночном клубе, где Зиновьева развлекалась и у них с ней случился поцелуй.

Сама Катя была удивлена такому заявлению и отрицала все, что рассказывал Дима, но может быть только потому, что не помнила тот вечер. Ведь она не верила и в приставания к Гриценко, пока ей не предоставили видео доказательства.

На Лобном месте после эфира участники вместе с ведущими принялись обсуждать поведение девушки и реакцию Гобозова, и по мнению Сережи Кучерова, поцелуй, о котором говорил Талыбов был, так как он прекрасно знает Диму и уверен, что ему не зачем было бы врать.


Более того, возлюбленный Ефременковой заявил, что Зиновьевой просто выгодно быть с Гобозовым, поскольку он общительный и рейтинговый участник, а Александру в свою очередь выгодно быть на проекте.

Что касается зрителей, то хоть и считают Кучерова слишком заносчивым и категоричным, но в случае с Катей и Сашей они полностью его поддержали.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК