Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Британцы массово продают на eBay втулки от использованной туалетной бумаги
Россия

Британцы массово продают на eBay втулки от использованной туалетной бумаги

16


Британцы продолжают делать деньги фактически ни на чем. Так, журналисты обнаружили, что на eBay жители страны массово продают втулки от использованной туалетной бумаги. Стоит такой неожиданный для многих товар достаточно дорого. Интернет-площадки нередко поражают своим странным ассортиментом. В таких онлайн-магазинах можно даже заказать накладные зубы, однако британские журналисты нашли новый товар, который стал для них большим удивлением. Это втулки от использованной туалетной бумаги. Продают их поштучно, а также в упаковках по 25, 50 и даже 100 единиц. При этом для чего они нужны, ни в одном предложении не указано.
Журналисты выяснили, что купить упаковку, например, из 130 втулок, можно за 25 фунтов, а это около двух тысяч рублей. Для такого абсолютно бесполезного на первый взгляд товара это немаленькая цена. Как, оказалось, использовать такие втулки можно для садоводства, рукоделия и даже в качестве развлечения, например, для хомяка. Оказалось, что влияют на спрос и школьные задания. Ученикам часто задают сделать что-то оригинальное из втулки. Родителям приходится их покупать.

В интернете предлагается немало идей для использования таких отходов. Из втулок могут получиться подставки для карандашей, в них можно хранить провода, более того, из них можно создать настоящие светильники.
Впрочем, изучившие тему эксперты заявляют, что о реальном применении втулок, которое может приносить большие доходы, знают лишь несколько посвященных людей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК