Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Прошлое Ксении Бородиной не лучше, чем у Маргариты Марсо

Прошлое Ксении Бородиной не лучше, чем у Маргариты Марсо

22


Вот уже несколько недель подряд пользователи Сети наблюдают за тем, как Ксения Бородина и Катя Жужа делят между собой подруг. На днях, к примеру, дочь Ирины Агибаловой Маргарита Марсо выбрала сторону экс-ведущей «Дома-2», отметив, что она хорошая подруга и объяснив, что для нее значит дружба.

Однако Ксении Бородиной не понравилось то, что Рита, которую она считала своей подругой, выбрала не ее. В комментариях под постом она попросила ее воздержаться от ее с Жужей противостояния, напомнив, что она была бы никем, если бы не она и не реалити-шоу.

Поклонники ведущей телестройки поддержали свою любимицу, а вот ее антифанаты считают, что все эти ссоры сначала с Бузовой, а потом и с Жужей возникли из-за зависти и пиара.

Они отмечают, что от Оли или от Кати не слышали никаких комментариев по поводу Бородиной, в то время как сама Ксения не только писала несколько постов, но и давала интервью, в которых рассказывала о дружбе и своих подругах. Даже ее супруг, Курбан Омаров отметился в своем микроблоге, превознеся жену выше ее коллеги по проекту.


По мнению антифанатов, Бородина должна уметь расставаться с подругами, а не писать им о том, кем бы они были без нее, поскольку это очень низко.

К тому же они считают, что прошлое у Риты Марсо, о котором так говорила Ксения, не хуже, чем у нее самой, а где-то может и лучше.


«Ну поменяла парочку парней на проекте, залетела, родила. Во всяком случае, после замужества ничего более или менее компрометирующего о Рите я не слышала. Фотографий интимного характера у Риты в соцсетях нет, чего ну уж никак не скажешь про Бородину», - пишут хейтеры ведущей «Дома-2».
Они не отрицают того, что сейчас Ксения примерная мама и жена, но прошлое у нее далеко не самое лучшее и его не стереть.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК