Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Стивен Моффат предпочёл снимать "Шерлока" и "Доктора Кто", отказавшись от проекта "Адам и Ева"

Стивен Моффат предпочёл снимать "Шерлока" и "Доктора Кто", отказавшись от проекта "Адам и Ева"

23


Британский сценарист Стивен Моффат рассказал, на что ему пришлось пойти, чтобы реализовать такие сериалы как "Шерлок" и "Доктор Кто". По его словам, он был вынужден отказаться от съёмок комедийной продолжительной истории "Адам и Ева". Как рассказал автор, данная история должна была повествовать о руководителе компании и его персональной ассистентке. Между ними по задумке могли появиться некие чувства, способные внести беспокойство в работу и приводящие к комичным ситуациям, но в итоге их отношения так и не должны были развиться дальше дружеских. Как заявил Стивен Моффат, ему пришлось сделать выбор и отказаться от создания "Адама и Евы" в пользу более интересных "Шерлока" и "Доктора Кто".

Изначально сценарист планировал вести все три проекта одновременно, но составив рабочий график, он осознал невозможность осуществления данной задумки. Рабочий ритм предполагал очень экстремальные сроки. Выдержать их и создать действительно качественные телевизионные сериалы не представлялось возможным. В итоге зрители получили две увлекательнейшие истории. К сожалению, от "комедийного фильма пришлось отказаться, и теперь шансы возобновления работы над ним невысоки. Сейчас же Стивен Моффан намерен снять сериал о Дракуле. Зритель увидит работу в уже знакомом стиле. Ожидать же продолжения "Шерлока" сейчас не стоит, так как актёры Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен слишком заняты в другими ролями.

Ранее сообщалось, что "Форма воды" Гильермо дель Торо возглавила ТОП самых ожидаемых фильмов начала 2018 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК