Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Нибиру из другого измерения предвещает скорую катастрофу – ученые
Спорт

Нибиру из другого измерения предвещает скорую катастрофу – ученые

18


Новости науки сегодня, 21.01.2018: загадочная планета Нибиру, по мнению ученых-астрономов, является предвестником скорой катастрофы. Планета Х, находясь в другом измерении, своим появлением в реальности лишь открывает страшное будущее Земли, предполагают конспирологи.

Известный астроном Пол Кокс уверяет общественность в том, что в Солнечной системе существует таинственный объект похожий на второе Солнце. Свою теорию ученый озвучил давно, но два года назад вновь заговорил о ней и об имеющихся подтверждающих фактах.

Конспирологи тут же связали его гипотезу с планетой Нибиру, которая должна уничтожить Землю. Кокс уверен, что НАСА скрывает правду и искажает имеющуюся информацию о таинственном объекте, который виден на старой гравюре, где Меркурий проходит около светила.



Специалисты теории заговора предполагают, что молодая звезда (Нибиру) может замечаться в другом измерении, а в реальности показывается только, как вестник грядущей катастрофы.

Хотелось бы напомнить о недавнем сенсационном открытии. По мнению некоторых астрономов, Нибиру уже вошла в Солнечную систему, а ее гравитация вызывает мощные землетрясения и катаклизмы на нашей планете. Информация касаемо Нибиру очень разнообразна, является ли она правдивой, никто сказать не может.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК