Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 21 января 2018: Ермолаевой потребовалась строгая диета; Орлова почему-то пытается сорвать конкурс

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 21 января 2018: Ермолаевой потребовалась строгая диета; Орлова почему-то пытается сорвать конкурс

41


Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Нелли Ермолаева сильно растолстела и врачи назначили диету. По каким-то причинам Ольга Орлова гонит пары с конкурса.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 21 января 2018: Нелли Ермолаевой потребовалась строгая диета



Как сообщила Нелли Ермолаева фанатам «Дома 2», медики назначили ей строгую диету, потому что она растолстела, что может негативным образом сказаться на здоровье будущего малыша. Впрочем, девушка из-за этого не волнуется, считая, что после родов быстро вернет свою форму.

Проблема в том, что Нелли сильно расслабилась и на протяжении последних месяцев ела все подряд, из-за чего значительно набрала вес. Примерно через месяц Ермолаева родит мужу Кириллу Андрееву их первенца. Они с трепетом ждут пополнения в семье, а будущая мамочка продолжает вести свой блог, рассказывая о протекании своей беременности.

Она не стала скрывать, что за период беременности набрала 16 килограммов. Доктор посадила ее на диету, поскольку Нелли ела много сладкого. Отныне ей можно кушать только мясо, рыбу, фрукты и овощи.
Как заверила Ермолаева, она абсолютно не комплексует по поводу лишнего веса и уверена, что сможет вернуть прежнюю форму.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 21 января 2018: Ольга Орлова почему-то пытается сорвать конкурс



Свадебный конкурс «Дома 2» оказался под угрозой срыва. Пары обычно загоняют туда принудительно, однако в этот раз сложилась особая ситуация. Ольга Бузова пытается принудительно собрать пары на конкурс, а Ольга Орлова требует от участников не морочить голову и не претендовать на место других, словно на конкурс очередь из кандидатов сформировалась.

Почему так поступает Орлова, неизвестно. Может по заданию администрации или по собственной инициативе. Фанаты пытаются понять, кто выиграет, если конкурс сорвется. И Ольга разгоняет пары быстрее, чем Бузова из собирает.

Бузова еле уговорила Марину Африкантову и Романа Капаклы, а Орлова их выгнала. При этом толпы желающих однозначно нет. Хотела она исключить и Александру Шеву с Араем Чобаняном, однако тот сказал, что уйдет за Сашей, если ее отправят за ворота.

Как заявляет Орлова, на проекте нет искренних пар, однако если так рассуждать, то лучше конкурс вообще не проводить. Уколола она и Екатерину Зиновьеву, ведь девушка строит отношения с Александром Гобозовым, и они тоже хотели поучаствовать. Ведущая назвала Екатерину настоящей дурой, которая верит сказкам Гобозовао том, что он скоро разведется. Ведь все женатые мужчины такие сказки любовницам рассказывают. Может и так, но что же с конкурсом?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК