Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Второй трейлер «Tomb Raider: Лара Крофт» с Алисией Викандер опубликован в Сети

Второй трейлер «Tomb Raider: Лара Крофт» с Алисией Викандер опубликован в Сети

23


В Сети опубликован второй трейлер фильма «Tomb Raider: Лара Крофт» с Алисией Викандер в главной роли. В российский прокат картина выйдет уже 15 марта. Ожидаемый американский приключенческий боевик, снятый режиссером Роаром Утхауга, по сценарию Женевы Робертсон-Дуорет, расскажет историю дочери известного археолога Ричарда Крофта. Исследователь пропадает без вести и его дочери Ларе необходимо взять управление над корпорацией родителя в свои руки, однако она продолжает работать курьером и драться на ринге.
Вскоре Лара находит послание, которое оставил отец. Это заставляет девушку заняться расследованием странного исчезновения. Поиски приводят главную героиню на остров, где ее ожидают старые знакомые. Ларе Крофт придется выживать и сделать все, чтобы не допустить глобального геноцида.
В презентованном трейлере авторы фильма знакомят зрителя с предысторией и показывают ряд самых острых и захватывающих моментов истории. Среди прочего Лора Крофт здесь спасается из вод бушующего водопада, скрывается от погони и умело уворачивается от пуль. Настоящей изюминкой видео стал превосходный ремикс на Destiny's Child - Survivor. Композиция задает необходимую атмосферу и нужный ритм.



Между тем ранее личный тренер рассказал о жесткой диете Алисии Викандер.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК