Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Раскрыта предсмертная тайна Мурата Насырова
Политика

Раскрыта предсмертная тайна Мурата Насырова

20


Уже 11 лет прошло со дня гибели певца Мурата Насырова, однако многие тайны его жизни стали известны лишь сейчас.

В ночь с 19 на 20 января известный исполнитель выпал из окна своей квартиры в столице. В результате многочисленных травм, полученных при падении, певец погиб, однако причины данной трагедии так и остались загадкой. После происшествия журналисты начали выдвигать многочисленные версии, каждая из последующих была все более невероятной.

По одной из версий, певец находился под воздействием наркотических веществ, в пользу чего свидетельствует факт лечения Насырова от наркотической зависимости, однако полностью избавиться от нее певцу не удалось.



По другой версии, гибель его друга Баглана Садвакасова, музыканта из «А-Студио», стала своеобразным психологическим толчком. От его тещи, Греты Бойка, известно, что певца периодически беспокоили галлюцинации, он часто начинал кому-то названивать, а один раз сообщил, что разговаривал с Богом. В этот раз исполнителю привиделся призрак погибшего друга, манящий его за собой.

Незадолго до гибели, певец длительно слушал свои старые песни, а после попрощался с детьми. Однако, на шее у погибшего Мурата был обнаружен фотоаппарат, поэтому попытка сделать хороший снимок также могла стать причиной трагедии. Накануне смерти стало известно о его намерении вступить в брак с гражданской женой Натальей, в связи с чем версия о добровольной гибели маловероятна.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК