Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Vodafon анонсировал два тарифа для абонентов из Донбасса
Спорт

Vodafon анонсировал два тарифа для абонентов из Донбасса

25


Vodafon анонсировал два тарифа для абонентов из Донбасса

В ОРДЛО будут действовать два тарифа. Об этом на своей странице в Facebook сообщила помощник-консультант народного депутата Украины Натальи Веселовой Олеся Цыбулько.

Правозащитники подали обращение, что в отношении граждан, проживающих в Донбассе. Vodafone намеревался в одностороннем порядке изменить тариф без альтернативы выбора другого тарифа.

Присутствующий на рассмотрении этого вопроса официальный представитель ЗАО «ПФ Украина» (Vodafone) Олег Проживальский, сообщил, что изменение тарифов связаны с вопросом использования торговой марки и не будут выше, чем на подконтрольной Украине территории, а в случае переплаты будет проведен перерасчет.



«Для той территории есть 2 отдельных тарифа с названием без слова „Водафон“, так как это условия компании — не использовать их бренд. Один тариф 3 грн в день только при наличии в этот день разговоров, второй — это пакет услуг 60 грн на месяц. После возобновления связи будет осуществлен перерасчет и за дни, когда связь не работала, а все средства будут возвращены абонентам», — заявила Олеся Цыбулько.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК