Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Канаде школьница с ножом напала на одноклассницу и педагога
Украина

В Канаде школьница с ножом напала на одноклассницу и педагога

26


Вооружившись ножом, канадская школьница напала на людей. Ее жертвами стали сверстница и сотрудница школы.

 В последнее время участились случаи проявления агрессии школьниками, причем зачастую они используют для расправы оружие. Психологи утверждают, что это происходит из-за того, что детей окружает много жестокости (на экранах телевизоров, в интернете), а взрослые зачастую не обращают на такие проблемы внимание.

Так, недавно в одной из канадских школ, которая находится в городе Пикеринг, произошел трагический случай. Одна из учениц с ножом напала на свою одноклассницу, педагог, которая поспешила на помощь, тоже получила ножевое ранение.



На место происшествия вызвали сотрудников полиции и медиков. После задержания нападавшей удалось выяснить, что между 16-летними девушками произошел конфликт. Одна из его участниц, не найдя более веских аргументов, достала нож и нанесла оппоненту ранение. В порыве ярости нападавшая ранила и сотрудницу школы.

Медики сообщают, что жизнь раненой школьницы находится вне опасности, на данный момент она находится в больнице. Сотруднице школы госпитализация не понадобилась, ей просто обработали рану и отпустили домой. По данному делу проходит разбирательство, после чего суд примет решение о наказании для нападавшей. Сообщается, что со школьницами работают психологи.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК