Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Глафира Тарханова в новом ролике рассказала фанатам об опасности профессии актеров

Глафира Тарханова в новом ролике рассказала фанатам об опасности профессии актеров

25


Актриса решила рассказать фанатам об опасности профессии актеров, опубликовав в Instagram новый ролик. Глафира Тарханова во время съемок сериала чудом избежала травматологии и показала эти моменты в сюжете.

Звезда редко радует поклонников личными фото, но зато охотно показывает им все моменты своей работы. В этом видео балка со световым прибором обрушилась возле Глафиры Тархановой и ее партнера Сергея Губанова, так что они были сильно напуганы и радовались, что остались живы. Подписчики сразу стали переживать за здоровье артистки и пожелали ей быть осторожнее во время рабочих моментов.



Многие пользователи сетей были возмущены плохой безопасностью на площадке, а также шутливо отметили, что отечественные режиссеры, таким образом, вызывают у знаменитостей натуральные эмоции. Все люди даже не сомневаются, что такой труд всегда сопровождается риском, после чего поддержали кумира позитивными постами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК