Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » «Русская Кардашьян» Анастасия Квитко вновь показала пышную грудь в сексуальном топе

«Русская Кардашьян» Анастасия Квитко вновь показала пышную грудь в сексуальном топе

83


Анастасия Квитко, которую также называют «Русской Кардашьян», обнародовала откровенный снимок, на котором показала пышную грудь. Поклонники сразу же заметили, что ранее подобное фото было и у звезды американских реалити-шоу. Ким Кардашьян обнародовала похожее фото несколько дней назад. На снимке она позирует на кухне в белом белье. Поклонники отметили, что модель сильно похудела благодаря диете и постоянным занятиям спортом. По словам самой Кардашьян, ей помогли скинуть вес протеиновые коктейли, из-за которых ей почти не хочется есть на протяжении дня.

Публикация американской звезды за считанные минуты собрала более 2 миллионов лайков. Поклонники отметили, что Кардашьян удалось не только похудеть, но и сохранить свои пышные формы, за которые все ее так любят. Сама модель не стала отвечать на комментарии, однако запостила историю с ее домашнего спортивного зала.

Анастасия Квитко частично повторила снимок, однако предстала на нем в более тесном топике. Поклонники отметили, что при немного большем размере груди она могла легко порвать белье. Публикация российской звезды собрала более 50 тысяч лайков всего за несколько минут.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК