Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Порошенко слетал на Мальдивы на Новый год
Спорт

Порошенко слетал на Мальдивы на Новый год

39


Петр Порошенко отдохнул на Мальдивах в январе 2018 года — год был непростым, а наступивший не обещает быть легче, вот «президент мира» и решил расслабиться и побаловать себя теплым Индийским океаном.

«Петр Порошенко новый 2018 год встречал дома, несколько дней провел в государственной резиденции Гута на Ивано-Франковщине и совершил визит на Мальдивские острова», — так в пресс-службе президента ответили на запрос агентства «Интерфакс-Украина».

Пресс-служба обозначила цель поездки Порошенко на курорт премиум-класса как «короткий отдых».

«Эту поездку он оплатил сам с собственного счета задекларированных средств, что будет отражено в его электронной декларации», — сказано в ответе.



Украинцам, на самом деле, нечего предъявить своему президенту — он был миллиардером и олигархом ещё до избрания на пост. При желании он мог бы просто жить на Мальдивских островах. Ну разве что кроме того, что в Киеве и Одессе фактически закрываются на зиму ВУЗы из-за нехватки средств на оплату отопления и света, студенты мерзнут, пока Петр Алексеевич нежится на горячем белом песке мальдивских пляжей.

О войне в этом контексте уже даже и вспоминать как-то неловко. А ведь президентский рейтинг Порошенко и так предельно низок.

«Решение о том, что информация об этих поездках будет обнародована постфактум, было принято заранее, исходя из соображений безопасности», — подчеркивает пресс-служба.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК