Создать аккаунт
Последние новости » Россия » У экс-любовницы Мела Гибсона Оксаны Григорьевой нашли опухоль мозга
Россия

У экс-любовницы Мела Гибсона Оксаны Григорьевой нашли опухоль мозга

68


У экс-любовницы знаменитого голливудского актера и режиссера Мела Гибсона модели, певицы и пианистки Оксаны Григорьевой нашли опухоль мозга. О новых проблемах в жизни представителям СМИ рассказала сама «Мисс Саранск». По словам Оксаны Григорьевой, к появлению новообразования в головном мозге могли привести стрессы и насилие со стороны известного голливудского актера и режиссера. Не последнюю роль сыграли также затяжное судебное разбирательство, последующее за тем.
47-летняя пианистка призналась, что новость о заболевании стала для нее настоящим шоком, и она не знает, где взять силы и средства для очередной борьбы. Опухоль у Оксаны Григорьевой медики выявили в гипофизе, она является доброкачественной, однако для лечения ей требуется дорогостоящий курс, на прохождение которого у модели в данный момент нет средств.
Скандальное расставание Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой произошло весной 2010 года. В ноябре 2009 года Григорьева родила актеру дочь Люсию, ставшую восьмым ребенком в жизни голливудского артиста. После затяжного расследования и обвинений в насилии в 2011 году пара достигла мирового соглашения.
Теперь пианистка получает около 6 миллионов рублей в месяц и с большим трудом выживает на эти деньги в Калифорнии. Григорьева осталась должна различным юридическим конторам около 100 000 долларов. Мел Гибсон тем временем стал отцом в 9 раз.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК