Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Девушка из Улан-Уде распродала все вещи, чтобы попасть на "Дом-2" к Саймону Марданшину

Девушка из Улан-Уде распродала все вещи, чтобы попасть на "Дом-2" к Саймону Марданшину

12


Девушка из Улан-Уде распродала все личные вещи и ночевала на вокзалах, чтобы попасть на "Дом-2" к Саймону Марданшину. Викторию Яковлеву показали на лобном месте, и её даже пожалела Ксения Бородина, но герои реалити-шоу, включая Саймона, отказались принять новенькую. Как оказалось, потенциальная участница телестройки с детства смотрит "Дом-2" и наконец решилась приехать в далёкую Москву, чтобы присоединиться к съёмкам и найти свою любовь. Яковлева проявила симпатию к Марданшину, однако душещипательная история показалась ему уж слишком страдальческой. Дело в том, что Виктория несколько дней неприкаянно скиталась по столице, ночевала где-попало и распродала часть вещей, чтобы прокормиться и попасть на Поляну "Дома-2".
Девушку всё-таки показали в эфире за 15 января и устроили голосование участников за то, чтобы оставить Яковлеву на шоу. Бородина растрогалась историей преданной фанатки, но герои телешоу были не так добры к новенькой. В частности, Саймон не отреагировал на симпатию Виктории и сказал, что уж слишком много трагизма в её рассказе. Так, гостью снова отправили за ворота, ожидая более ярких и позитивных персонажей.

Ранее Саймон Марданшин рассказал, что после проекта станет фитнес-блогером.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК