Создать аккаунт
Последние новости » Украина » На Сахалине полиция задерживала угонщика авто снежками
Украина

На Сахалине полиция задерживала угонщика авто снежками

37


На Сахалине местная полиция, для того, чтобы задержать угонщика автомобиля, воспользовалась снежками. Это видео стало настолько необычным, что, буквально, «порвало» Сеть.

Исходя из размещённых кадров видно, сотрудниками полиции Южно-Сахалинска в момент задержания угонщика было применено необычное средство. Ими были снежки, которыми они бросались в угнанную машину.

Угонщик, тем не менее, данным фактом, видимо, не впечатлился. Судя по ролику, он продолжал своё движение по трассе, не обращая на них внимания. Удалось ли его задержать позднее, с применением более действенных средств, пока не сообщается.



По видео, снятому очевидцем, видно, что полицейские подобным способом пытались ограничить видимость угонщика на его лобовом стекле. Шутники в Сети уже пишут, что подобным способом они намеревались устроить угонщику «снежную бурю».

Впрочем, большинство автолюбителей Сахалина оценили данный «прикол» со стороны местных блюстителей порядка на дорогах. Они расценивают этот факт в качестве «позитива».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК