Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Фанаты в шоке от того, как новый имидж состарил Надежду Ермакову

Фанаты в шоке от того, как новый имидж состарил Надежду Ермакову

22


Бывшая участница "Дома-2" Надежда Ермакова, которая собирается в корне поменять свою жизнь и выйти замуж, решила сделать и новую причёску, напугавшую многих её подписчиков.

Поклонники не узнали кумира, так как мрачный имидж сильно состарил женщину. Экс-жительница телестройки не только покрасила свою шевелюру в чёрный цвет, но и сделала себе длинную чёлку. На свежем снимке в Instagram она позирует фотографирующей себя на телефон. Однако далеко не все считают, что у девушки есть чем гордиться, если говорить исключительно о нынешнем стиле телевизионной знаменитости. Кроме того, кто-то заметил, что и яркий макияж не добавляет шика.


Впрочем, нашлись и те, кто считает, что Надежда просто разыгрывает своих фанатов - надела парик и вскоре снимет его. Ярые почитатели девушки не верят, что у неё совсем нет вкуса, и уверены, что это только на время.

При этом некоторые пользователи социальной сети призывают не обвинять Ермакову в отсутствии вкуса, потому что у каждого должен быть свой стиль, и если Надежде нравятся чёрные волосы и тёмные макияж, то пусть будет так.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК