Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Экс-участница "Дома-2" Анастасия Лисова поразила подписчиков размерами беременного живота

Экс-участница "Дома-2" Анастасия Лисова поразила подписчиков размерами беременного живота

157


Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Анастасия Лисова опубликовала в Instagram новое фото, показав свой беременный живот невероятных размеров.

Девушка находится на последнем месяце беременности, поэтому уже очень скоро ребёнок появится на свет. Также Лисова рада переезду в новое жилище, где будет лучше как ей, так и ребёнку. Это произошло накануне, поэтому ещё не удалось распаковать все вещи.


Анастасия хочет, чтобы её подписчики были более активными, поэтому попросила их рассказать ей о важных моментах, которых стоит придерживаться молодым родителям после появления на свет ребёнка.

В своём микроблоге Лисова выложила новую фотографию, где во всей красе продемонстрировала беременный живот. Подписчики поразились тому, насколько он огромный, и это бросается в глаза ещё потому, что сама по себе девушка очень хрупкая.

Поклонники с удовольствием начали советовать что-то по уходу за ребёнком, а также желают Анастасии благополучных родов.

Стоит напомнить, что ранее экс-участница скандальной телестройки рассказала, что рожать будет в Перинатальном Медицинском Центре "Мать и Дитя". Анастасия и её супруг долго выбирали, но остановились на этом варианте.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК