Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Викторию Лопыреву заподозрили в желании получить от Николая Баскова дорогой подарок

Викторию Лопыреву заподозрили в желании получить от Николая Баскова дорогой подарок

30


Виктория Лопырева удивила поклонников фразой, что ей невозможно отказать. Поклонники, глядя на фото, где невеста Николая Баскова блистает драгоценными украшениями, заподозрили ее в меркантильности. Влюбленные готовились к свадьбе, которая должна была состояться минувшим летом. Бракосочетание Лопыревой и Баскова планировал посетить Рамзан Кадыров, но торжество отложили на неопределенный период. Модель, являющаяся послом ЧМ-2018 по футболу, и популярный певец редко видятся из-за частых гастролей.

Недавно в Сети появилось фото, где Виктория Лопырева запечатлена в драгоценностях, подписанное: «Ты не сможешь сказать мне «нет»…». Многие поклонники заподозрили невесту Баскова в желании получить от него дорогой подарок. Некоторые пользователи заявили, что она после свадьбы отберет у знаменитого жениха все его имущество. Как выяснилось, Лопырева участвовала в рекламной кампании магазина украшений.
Ранее Лопырева удивила фанатов сексуальным фото в постели


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК