Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Алена Кравец намерена подать в суд на Дану Борисову за обвинения в оказании сексуальных услуг за деньги

Алена Кравец намерена подать в суд на Дану Борисову за обвинения в оказании сексуальных услуг за деньги

30


Алена Кравец намерена подать в суд на Дану Борисову за клевету и оскорбления в своей адрес. Известная телеведущая обвинила певицу в оказании интимных услуг за деньги, а исполнительница заявила, что своими необдуманными поступками и высказываниями ее оппонентка нажила себе больше врагов, чем Дональд Трамп. Дана Борисова в микроблоге обнародовала скриншоты переписки с артисткой и пожаловалась на угрозу физической расправой. По словам знаменитости, Кравец оказывает сексуальные услуги за деньги. Подобные высказывания не на шутку разозлили известную исполнительницу, принявшуюся защищать свое честное имя.
Как отметила Кравец, Борисова оклеветала ее безупречную репутацию, о которой телеведущая может только мечтать. Артистка добавила, что ее оппонентка, ввязывающаяся в разные скандальные истории, не думает о своей дочери, уже оказалась без поддержки близких и нажила себе множество врагов. Больше всего Кравец переживает, что «злой язык» Борисовой «ударил» по ее ребенку, который учится в элитной школе. После высказываний телеведущей девочку часто спрашивают, правда ли, что ее мать занимается проституцией.
«Я тебя накажу по всей строгости праведного материнского гнева!» - возмущенно заявила певица. Она намерена за публичные обвинения, не подтвержденные доказательствами, подать на Борисову в суд и притянуть ее к ответственности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК