Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Россияне не боятся ракетной атаки Украины на Крымский мост
В мире

Россияне не боятся ракетной атаки Украины на Крымский мост

20


Российские граждане не поверили в возможный ракетный удар по Крымскому мосту со стороны Украины. Информацию об этом сообщают «Аргументы недели». По данным информационного агентства, ими был проведён опрос посетителей сайта. Однако сколько человек приняли в нём участие, не сообщается.

Половина опрошенных, количество которых не известно, заявили, что Украина решит не начинать официальную войну с РФ. 14% респондентов считают, что объявления об официальных боевых действиях могут в скором времени последовать. Ещё 37% посетителей сайта информационного агентства полагают, что для России угрозу представляет не сама Украина, а её многочисленные европейские союзники и США.



В начале 2018 года в интернете появились видеозаписи испытаний в Украине нового ракетного комплекса «Гром-2». В Госдуме РФ сразу же отреагировали заявлениями, что он предоставляет угрозу для страны и строящегося Крымского моста.

Украинские военные эксперты не раз заявляли, что Крымский мост не выдержит даже самый слабый ракетный удар. Однако эти фразы были сказаны в контексте ответа на вопрос о потенциальной войне РФ с мировыми лидерами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК