Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Россияне грубо унизили в Сети "завравшуюся" жену Андрея Аршавина Алису
Россия

Россияне грубо унизили в Сети "завравшуюся" жену Андрея Аршавина Алису

19


Алиса Аршавина, супруга казахстанского футболиста Андрея Аршавина, судя по всему, решила блеснуть в начале 2018 года. За столь короткий период она успела "прославиться" благодаря двум громким скандалам. Пользователи интернета не смогли проигнорировать очередное проявление энтузиазма супруги знаменитого футболиста. Они заполнили все сетевое пространство шутками разного уровня остроты про Алису Аршавину. Пользователи социальной сети Twitter припомнили жене знаменитости скандал, который она устроила на борту самолета. Аршавина яростно требовала от сотрудников авиакомпании пересадить няню ее ребенка в бизнес-класс, причем у нее были приобретены билеты на эконом-класс.

После того, как супруге футболиста отказали в пересадке, она начала угрожать своими связями, запугивая работников тем, что она является майором ФСБ. К ее превеликому сожалению, сотрудники авиакомпании совершенно не испугались таких громких заявлений и попросту высадили с рейса и саму Аршавину, и её ребенка с няней. Также есть версия, что жена футболиста решила заменить подгузник своей дочери прямо перед взлетом самолета. В любом случае, Аршавина оказалась не в Алма-Ате, как она того хотела, а в отделении полиции.

Количество остроумных комментариев касательно поступка жены спортсмена выросло в разы после публичного выступления одной из казахстанских фотомоделей: девушка заявила, что Алиса Аршавина в приступе необоснованной ревности к своему супругу угрожала лишить её пальцев и подбросить наркотики. В этот раз также не обошлось без заявления о том, что она является майором ФСБ.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК