Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Дана Борисова отказалась продолжать развитие конфликта с Аленой Кравец

Дана Борисова отказалась продолжать развитие конфликта с Аленой Кравец

55


Дана Борисова призналась, что отказывается продолжать развитие сложившейся конфликтной ситуации с Аленой Кравец. Адвокат, защищающий интересы телеведущей, объясняет, что Борисова не употребляла наркотические вещества. Она попросила не оскорблять ее, однако в суд обращаться не собирается. Дану Борисову, которая проходила курс реабилитации в Таиланде, вновь втянули в публичный скандал. Звезда телеэкранов поссорилась с актрисой Аленой Кравец, которая в ее адрес употребляла неприятные выражения и обвинила ведущую в зависимости от наркотиков, хотя на протяжении нескольких месяцев Борисова к запрещенным средствам не прибегала.

Комментарии по поводу сложившейся ситуации предоставила Лика Чихиашвили, которая защищает интересы Даны Борисовой. Юрист уточнила, что выяснений отношений между знаменитостями больше не предвидится потому, что ее подзащитная намерена забыть об этой проблеме. Адвокат утверждает, что обвинения со стороны Кравец не имеют оснований.

Кроме того, Чихиашвили рассказала, что в последнее время поведение Борисовой рассудительное. Телеведущая продемонстрировала адекватность и здравомыслящее состояние. Таким образом, защитница объясняет, что Алена Кравец не права, оскорбляя Борисову, которая всем желает только добра.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК