Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Молодая супруга Ивана Краско Наталья не стыдится участвовать в скандальных ток-шоу

Молодая супруга Ивана Краско Наталья не стыдится участвовать в скандальных ток-шоу

65


27-летняя супруга Ивана Краско Наталья призналась в откровенном интервью Пятому каналу, что в последнее время им с мужем едва хватает средств на проживание. Небольшие зарплата и пенсия актера заставляют их соглашаться на участие в различных ток-шоу, где платят хорошие деньги, но предлагают скандальные сценарии. По словам Натальи Краско, за финансовую сторону в семье отвечал супруг, а она получала мизерное вознаграждение в театре. Теперь 87-летнему актеру стало трудно самому обеспечивать материальные блага. Молодая жена Ивана Краско не надеется, что ее два высших образования помогут ей построить успешную карьеру, приносящую хорошую зарплату, хотя она честно училась и много работала.

Недостаток средств заставил супругов принимать участие в телевизионных шоу со скандальными сценариями. Обсуждаемый в СМИ роман Натальи Краско с неким молодым человеком по имени Александр тоже является способом пополнить семейный бюджет. Как отметила жена знаменитости, у них с мужем «нет другого выхода, поэтому приходится выкручиваться». Она не стыдится этого, так как давно поняла, что на их неординарной семье многие пытаются заработать, а ее жизнь и до этих скандалов была не сладкой и дальше легче не станет.
Ранее супруга Ивана Краско заявила, что хочет уйти от мужа.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК