Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «Гремит отовсюду». Из Горловки начат мощный обстрел
Спорт

«Гремит отовсюду». Из Горловки начат мощный обстрел

52


«Гремит отовсюду». Из Горловки начат мощный обстрел

Жители временно оккупированной боевиками Горловки (Донецкая область) сообщают о тяжелейшем обстреле, который боевики ведут из города на разных направлениях. Об этом горловчане пишут в социальных сетях.

По их словам, обстрелы начались еще около 23:00. Они крайне интенсивны — гремят сразу все направления. «23–00, Горловка, тяжелое, громко», — пишут комментаторы.

«Вернулся под раскаты арты #Горловка юго-запад», — добавил другой автор. Участники обсуждения также подчеркивают, что «громко» стало и на севере города.



«Поспали. Стреляют. Горловка», — пишут пользователи.

Они отмечают, что боевики используют тяжелую артиллерию. «А вот это то уже серьезное кино, а не какие то там 120 мм», — сообщил еще один автор.

Обстрелы подтверждают и группы, поддерживающие боевиков. «00:12 Север красный!!! Гольма, Зайцево ! Весь север!» — говорится в сообщениях. При этом наемники и их сторонники подчеркивают, что ВСУ дают ответный огонь на провокации.

Горловчане отмечают, что очень тяжело понять, какие направления можно считать наиболее горячими — также неспокойно и на юге Горловки.

Орфография и стилистика авторов полностью сохранены.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК