Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Еще один известный актер обвинен в сексуальных домогательствах
Спорт

Еще один известный актер обвинен в сексуальных домогательствах

23


Свирепствующая на голливудских просторах эпидемия гендерной истерии, скосила и Джеймса Франко, который ранее был замечен в сочувствии к жертвам сексуальных домогательств. Теперь актера обвиняют в тех же грехах, да еще и по отношению к несовершеннолетней.
Похоже, голливудским «недотрогам» удалось сломать карьеру и жизнь еще одному мачо. Накануне торжественного мероприятия по случаю вручения ему престижного «Золотого глобуса», 39-летний Франко был сражен обвинениями и признан недостойным почестей и славы. Теперь актер может присоединиться к компании изгоев, возглавляемой «плохим парнем» Харви Вайнштейном.
Как оказалось, а в Голливуде обиженным женщинам принято верить на слово, без предъявления доказательств, Джеймс склонял к оральному сексу некую Вайолет Пэли, когда ей не исполнилось и 18-ти лет. На этом грехи Франко не заканчиваются. Коварный соблазнитель приставал и к более зрелым актрисам, что, оказывается, является самым страшным преступлением на «фабрике грез». Премию «Золотой глобус» актер получил за фильм «Горе-творец». Возможно, лента с «говорящим» названием станет последней в карьере Франко.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК