Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Александр Скляр решил пойти в Воронеже «Ва-Банкъ»
Политика

Александр Скляр решил пойти в Воронеже «Ва-Банкъ»

41


Александр Скляр решил пойти в Воронеже «Ва-Банкъ»

Александр Скляр решил пойти в Воронеже «Ва-Банкъ». Рокер со своей командой выступит в городе 31 января.

Воронежских любителей рока ждет сюрприз. В городе пройдет концерт Александра Скляла и его группы. Поклонники смогут услышать популярные хиты группы, которые они исполняли в разные годы. Напомним, что коллектив «Ва-Банкъ» существует уже 30 лет.

Сообщается, что во время концерта, слушатели смогут и потанцевать и задуматься о серьезных вещах, углубиться в свои воспоминания, которые навеют песни Скляра. Концерта пройдет в ресторане Balagan City, а билеты все желающие смогут заказать по телефону 233-22-33.



 Музыкальные критики до сих пор спорят в отношении музыкального стиля группы «Ва-Банкъ», некоторые считают ее панковой группой, а другие роковой. В 90-е годы стиль коллектива стал меняться, в его музыку появились нотки московского фольклора, на творчество фронтмена группы повлияла дружба с Гариком Сукачевым и сотрудничество с Евгением Головиным.

Последний альбом группы вышел в 2005 году, после чего Скляр отправился в самостоятельной «плавание». Собрались вместе музыканты только через десять лет, записав альбом «Ястреб».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК