Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ирина Михайловна уже готова отправиться на Остров любви

Ирина Михайловна уже готова отправиться на Остров любви

15


Мама Майи Донцовой физически еще находится в Москве, но заочно уже стала полноценной участницей «Дома-2», поскольку практически во всех эфирах ведущие проекта постоянно упоминают ее личность. На следующей неделе в периметре стартует конкурс «Свадьба на миллион» и всем пара нужно будет думать о темах, которые можно будет на протяжении нескольких месяце обсуждать. Поэтому Леша и Маша решили особо не напрягаться и взяли старую тему – дружбу или вражду парня и будущей тещи.

Зрители телестройки давно уже обратили внимание на то, что Купин и Донцова никогда особо не попадали в эфиры без посторонней помощи, всегда использовали так называемого третьего игрока.
Девушка честно пыталась выехать за счет скандала с Александрой Шевой, надеясь на поддержку от фанатов телестройки, но не получила ее. Теперь третьим игроком в их паре станет Ирина Михайловна.

«Не могут они вдвоем делать эфиры, вот и приходится звать маму», «бросит Леха Майку, чтоб мамаша их мирила», - считают пользователи Сети.
Отметим, что на данный момент Купин хоть и понимает всю необходимость присутствия Донцовой-старшей на проекте, но не рад ее возвращению.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК