Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Поклонники раскритиковали Дану Борисову за унылый вид?

Поклонники раскритиковали Дану Борисову за унылый вид?

25


Поклонники раскритиковали Дану Борисову за унылый вид. По мнению фанатов, телеведущая на последнем фото, обнародованном на ее странице в сети Instagram, выглядит грустной. Дана Борисова с недавнего времени стала активным борцом с вредными привычками. По ее словам, после лечения в Таиланде она стала бережнее относиться к здоровью, ввиду чего не приветствует курение и употребление спиртного. Телеведущая отметила, что намерена также заняться своей внешностью, начав посещать косметологов и спортивный зал.

«Борисовой стоит отказаться от жирной подводки глаз, которая старит ее на несколько лет. Кроме того, лучше использовать яркие помады, а не злоупотреблять телесными оттенками. Это сделает лицо более живым и радостным», - написал под новым снимком Борисовой один из ее поклонников. На фотографии телеведущая позирует в автомобиле с довольно темным макияжем.

Сама Борисова решила не отвечать на комментарии поклонников. Уже в следующем посте она предстала перед фанатами со счастливым выражением лица, а ее публикация собрала более 5 тысяч лайков всего за несколько минут.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК