Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » На Донбассе ранены трое украинских военных
Спорт

На Донбассе ранены трое украинских военных

36


За минувшие сутки на Донбассе в результате обстрела боевиков ранены трое военнослужащих ВСУ.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

Темная половина прошедших суток, начиная с 19.00, в районе проведения АТО прошла без нарушений режима прекращения огня вдоль всей линии разграничения сторон не зафиксировано ни одного обстрела. Зато до этого российско-оккупационные группировки 6 раз нарушали перемирие.

На Луганском направлении более четырех часов враг обстреливал позиции украинской армии в районе Светлодарской дуги. Сначала боевики из крупнокалиберных пулеметов, при поддержке 120-мм минометов провоцировали защитников Луганского и выпустили неподалеку от этого населенного пункта около полсотни боеприпасов, а впоследствии из пулеметов и гранатометов вели огонь на подступах к Светлодарску.

На Донецком направлении оккупанты стреляли из тяжелых минометов калибра 120-мм по защитникам Павлополя, а из вооружения БМП, гранатометов и пулеметов - вблизи Талаковки.

Вокруг Новотроицкого противник также активизировался в обеденное время. В основном захватчики применяли здесь стрелковое оружие, включительно со снайперским, а позже усилили давление - добавили гранатометы. В этом районе украинские защитники были вынуждены дать врагу адекватный ответ из стрелкового оружия и гранатометов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК