Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Сергей Лазарев рассказал, почему он любит Новый год
Политика

Сергей Лазарев рассказал, почему он любит Новый год

44


Сергей Лазарев рассказал, почему он любит Новый год

Известный российский певец Сергей Лазарев опубликовал в своем Instagram новое новогоднее фото, где он предстал в непривычном для фанатов образе, и подкрепил его постом, где признался, почему любит новогодние праздники, и где предпочитает их проводить.

Певец поделился с фанатами тем, что Новый год – его любимый праздник. Сергей Лазарев любит проводить его в столице России, которая очень красиво украшена к предстоящим праздникам, ему нравятся и иллюминации, и базары с ярмарками к Новому году, а самое главное – невероятный праздничный дух, которым ты заряжаешься на весь предстоящий год. Несмотря на то, что в силу своей профессии певец не может в полной мере насладиться красотой города, он рад тому, что является частью праздника, выступая на новогодних концертах, играя в театральных постановках, и принимая участие в ежегодных новогодних огоньках.



На фото певец предстал в уютной домашней обстановке, перед новогодней елкой, в красном свитере, и с непривычной для фанатов прической – сценическую укладку сменила обычная челка, которую поклонники оценили, признав, что такой образ, в котором не сразу узнаешь певца, очень ему идет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК