Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Филипп Киркоров показал «королевское» хулиганство за рулём в Маями
Политика

Филипп Киркоров показал «королевское» хулиганство за рулём в Маями

9


Известный исполнитель Филипп Киркоров показал «королевское» хулиганство за рулём в Маями. По информации VladTime, он позволил себе после шумного веселья с друзьями в ресторане вести машину пьяным, не смотря на дорогу и даже пританцовывая.

 Филипп Киркоров часто выставляет в Сети разные ролики из своей жизни, радуя поклонников. Однако последний, где и показано, как певец вел машину, огорчил подписчиков, которые предупредили, что за такое вождение к поп-королю российской эстрады может иметь претензии дорожная полиция. Причём артист развозил приятелей по домам, все они видели, как он едет, но не просили его успокоиться.



 До этого момента многие подписчики даже не подозревали, что у Филиппа Киркорова есть водительские права, о чем и сообщили в комментариях. Другие отметили, что поведение артиста за рулём может стать поводом к международному скандалу. Некоторые, впрочем, заявили, что певец прикинулся таким, дабы просто повеселить своих поклонников – Киркоров известен своими экстравагантными шутками.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК