Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Саратовской области пьяный мужчина в кафе избил стульями девушек
Украина

В Саратовской области пьяный мужчина в кафе избил стульями девушек

79


В Саратовской области пьяный мужчина избил стульями девушек, пришедших на отдых в кафе «Фламинго». Инцидент зафиксирован в Советском районе в поселке Степное.

23 декабря трое местных жительниц поселка Степное пришли на отдых в кафе «Фламинго». Там отдыхал и некий Дмитрий Несудимов, о чем рассказал пользователь соцсети «ВКонтакте» Роман Курков. Судя по камере видеонаблюдения, молодой человек был в состоянии сильного алкогольного опьянения, что видно по взгляду и нетвердой походке.



Изначально он переговаривался с другими посетителями, а после взял стул и кинул прямо в девушек. Всего он напал на них дважды, а помочь пострадавшим кинулась другая местная жительница, сидевшая за соседним столиком. Отмечается, что мужчины, присутствующие в зале, просто смотрели на происходящее.

Известно, что одна девушка была госпитализирована с сотрясением мозга и рассеченной раной на голове, из-за чего пролежала в больнице до 3 января. Ее подруга получила синяки на теле и опухоль на руке, утратив на время трудоспособность.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК