Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Татьяна Мусульбес показала помолвочное кольцо с огромным камнем

Татьяна Мусульбес показала помолвочное кольцо с огромным камнем

22


Накануне участница “Дома-2” Татьяна Мусульбес похвасталась подписчикам, что получила официальное предложение руки и сердца от своего любимого Виктора Литвинова, а также показала подаренное им кольцо. Фолловеры Татьяны Мусульбес заметили, что на подаренном девушке помолвочном кольце красуется огромный камень. Его размеры заставили пользователей Сети сомневаться, что перед ними настоящий бриллиант, ведь тогда бы презент обошелся бы Виктору Литвинову в кругленькую сумму.

Татьяну Мусульбес такие вопросы не интересуют, участница “Дома-2” готовится к предстоящей сейшельской свадьбе и думает, какое платье ей выбрать. Фолловеры немного разочарованы, что влюбленные решили провести церемонию на Острове любви, а сразу не официально зарегистрировать брак в Москве, но надеются, что пара решится на этот шаг уже очень скоро.


Отметим, что ранее пару Татьяны Мусульбес и Виктора Логвинова называли скучной, некоторые считают, что сейшельская свадьба является просто способом привлечь к себе внимание, так как она не имеет никакой значимости и не угрожает свободе участников “Дома-2”.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК