Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » У Ольги Рапунцель резко уменьшилась грудь и размер живота

У Ольги Рапунцель резко уменьшилась грудь и размер живота

45


Последние пару месяцев беременная участница «Дома-2» Ольга Рапунцель демонстрировала зрителям настолько огромный живот, что они начали советовать ей отправлять в роддом. Однако несколько дней назад живот и грудь стали значительно меньше, и фанаты телестройки не могли этого не заметить. Они подозревают, что Оля специально уменьшилась размер своего живота и реальные сроки беременности для того, чтобы оттянуть время выкидыша.

Некоторые даже предполагают, что девушка действительно в ближайшем будущем появится в периметре с ребенком, а сейчас ждет какого-то отказника прямо из роддома.

Пользователи Сети строят различные догадки и выдвигают всевозможные версии, начиная от скорого выкидыша, заканчивая ребенком из детского дома. Есть даже версия ЭКО-беременности, но в то, что Рапунцель действительно ждет ребенка от Дмитренко практически никто не верит.

«И грудь пропала у Рапы, и живот еще вчера был намного больше. Полнейшая фальсификация! Для чего?», - задаются вопросом зрители «Дома-2».

Верить словам Ольги продолжают лишь ее истинные поклонники, которые на каждый довод фальшивой беременности пытаются найти логичный аргумент, к примеру, плохой ракурс или освещение.
Их возмущает тот факт, что к беременной девушке придираются по пустякам и они желают скорейших родов Рапунцель, которые расставят наконец все точки в этом многомесячном споре.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК