Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Новый год 2018 в Санкт-Петербурге: программа мероприятий, салют – где и в какое время состоится
Спорт

Новый год 2018 в Санкт-Петербурге: программа мероприятий, салют – где и в какое время состоится

77


Новый год 2018 в Санкт-Петербурге: программа мероприятия, салют. Для тех, кто желает провести новогоднюю ночь активно и встретить праздник на улице, власти Северной столицы подготовили интересную программу мероприятий, которые не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.

Программа мероприятий в новогоднюю ночь-2018 в Санкт-Петербурге

Старт новогодним гуляниям в центре города будет дан вечером 31 декабря. Ограничение движения по Невскому проспекту от станции метро «Гостиный двор» до Дворцового моста вступит в силу в 21-00.

Начало массовых гуляний состоится в 22-00. Сначала действия будут развиваться на Невском проспекте – гостей праздника ожидают интерактивные театральные площадки, а уже в 23-00 праздник начнется на Дворцовой площади. Собравшихся ожидает море позитива и огней, выступление артистов, новогоднее обращение президента, прямые включения из разных регионов России.



Одним из центральных зрелищ в новогоднюю ночь в Северной столице станет масштабный салют, который прогремит на Неве. Местом проведения станет пляж Петропавловской крепости. По данным Федерального агентства новостей, салют состоится в три часа ночи 1 января. Наилучшими местам для просмотра пиротехнического действия являются Дворцовая набережная, Дворцовый мост, Стрелка Васильевского острова.

Завершатся новогодние гуляния в Санкт-Петербурге 1 января 2018 года в 4-00.

Как будет работать транспорт в новогоднюю ночь-2018:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК