Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Башкирии 60-летний водитель Chevrolet Niva сбил 8-летнего школьника
Украина

В Башкирии 60-летний водитель Chevrolet Niva сбил 8-летнего школьника

50


В Башкирии, в Бакалинском районе республики, 60-летний мужчина, будучи за рулём своего автомобиля Chevrolet Niva сбил 8 летнего мальчика. Сообщается, что ребёнок выжил, медики доставили его в больницу.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Ленина в башкирском селе Бакалы. Автоинспекторы по предварительной информации считают, что 8-летний школьник перебегал через сельскую автодорогу в неположенном месте. Проезжающий мимо 60-летний водитель Chevrolet Niva не смог среагировать во время, в результате чего был совершён наезд на ребёнка.

В Башкирии 60-летний водитель Chevrolet Niva сбил 8-летнего школьника

На место данного инцидента сразу же выехали медики из ближайшей больницы. Травмированного ребёнка благополучно доставили в больницу, где сейчас за состояние его здоровья борются врачи.



Башкирская пресс-служба ГИБДД сообщает, что за прошедшие сутки в республике произошло пять ДТП. Всего в них пострадали шесть человек.

Ранее сообщалось об инциденте, который произошёл вчера, 22 декабря, в Кузбассе. Там на участке трассы «Сибирь» водитель фуры DAF потерял управление, а затем выехал на встречную полосу и врезался с проезжающим КамАЗом. Водитель последнего погиб на месте.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК