Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В Англии мать требует наказать учителя, рассказавшего ее дочери правду о Санта Клаусе
Спорт

В Англии мать требует наказать учителя, рассказавшего ее дочери правду о Санта Клаусе

21


В Ковентри разгорелся скандал из-за того, в одной из школ учитель сообщил детям конфиденциальные сведения о Санта Клаусе. Мать 11-летней школьницы требует наказания педагога, который уничтожил у детей веру в чудеса, рассказав о том, что Санты, Деда Мороза, а также Йоулупукки не существует.

Когда школьница вернулась домой, то не хотела есть и гулять, лишь потрясенно спрашивала у матери, неужели рождественские подарки не кладет в ее носок Санта Клаус, а кто-то, присвоивший волшебные функции. Видя состояние дочери, впавшей в когнитивный диссонанс, женщина выразила свое возмущение в социальной сети. Педагог своим нетактичным прагматическим заявлением просто убил веру в рождественское чудо.



Многие пользователи поддержали негодование многодетной матери. По мнению комментаторов, лучше верить в Санта Клауса, чем в предвыборные обещания политиков. Правда, нашлись циничные скептики, которые заявили, что уж в 11 лет девочке пора более критично воспринимать действительность. Кстати, директор школы обещал примерно наказать педагога, не толерантного к сказочным персонажам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК