Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Тело Чарльза Мэнсона желают получить для захоронения сразу пять человек
Спорт

Тело Чарльза Мэнсона желают получить для захоронения сразу пять человек

44


Тело серийного культового убийцы Чарльза Мэнсона желают получить для захоронения сразу пять человек. В данный момент власти округа Керн, что в штате Калифорния, решают, кому из подавших заявку будет передан его труп.

Издание Los Angeles Times сообщает, что среди желающих есть жители Флориды, Иллинойса, Висконсина и Калифорнии. Один из них заявляет, что он внук Чарльза Мэнсона, а другой, что он его друг по переписке.

Брайан Уолтерс, являющийся представителем властей Керна, сообщает, что, когда тело убийцы было доставлено, никто даже не предполагал о таком большом количестве желающих получить и захоронить его.



Это очень тяжёлое дело, с юридической точки зрения, поскольку неясно, где же труп Мэнсона должен храниться в настоящее время. До тюрьмы он проживал в Лос-Анджелесе, арестовали его в городе Иньо, заключили в тюрьму в округе Кингс, а скончался он в Керне.

Чарльз Мэнсон умер 19 ноября 2017 года в медучреждении Байкерсфилд во время отбывания пожизненного срока. Ему было 83 года. Мэнсон является культовым и известным убийцей 20 века. В 1969 он с членами своей коммуны убил актрису Шэрон Тейт и её 4-х друзей. Также его признали виновным в двух других убийствах.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК