Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Татьяна Догилева призналась в романе с Юрием Стояновым

Татьяна Догилева призналась в романе с Юрием Стояновым

17


Актриса Татьяна Догилева стала гостьей проекта «Жена. История любви» с Кирой Прошутиной и призналась в своем романе с Юрием Стояновым. Отношения начались в студенческие времена, но, увы, так ничем и не закончились. Актриса открыла для себя театральное искусство еще в седьмом классе. Именно тогда она решила, что станет знаменитой артисткой, однако в студии юного актера ей сразу дали понять, что поступить в ВУЗ будет непросто из-за своей «неординарной внешности». Предостережения педагога не повлияли на будущую звезду и вскоре она поступили в ГИТИС.
Именно здесь Догилева познакомилась с Юрием Стояновым, который позже прославился не только как актер, а и как ведущий передачи «Городок». По словам актрисы, роман вспыхнул на первом курсе. Юрий Стоянов был настоящим героем-романтиком с пышной кудрявой шевелюрой и мастером спорта по фехтованию.
Артисты долго играли вместе, так и влюбились друг в друга. Однако после того как Догилевой поставили тройку за семестр, она заявила «своей любви», что им нужно расстаться. Вначале Стоянов сильно переживал, но в конце учебы женился на прекрасной девушке.
После окончания учебы Татьяна Догилева вышла замуж за помощника режиссера, однако этот брак продлился около трех месяцев. Во второй раз актриса связала свою жизнь с драматургом Михаилом Мишиным, с которым познакомилась, работая над картиной «Вольный ветер».


Отношения развивались стремительно, даже, несмотря на то, что у режиссера была семья. Этот случай был единственным, когда Догилева разрушила чью-то жизнь, но и этот союз распался спустя 20 лет. По словам актрисы, это она не смогла состояться как настоящая жена.
Между тем ранее Догилева напугала фанатов располневшим видом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК