Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Малинин прокомментировал исчезновение дочери словами «Вас опять обманули»

Малинин прокомментировал исчезновение дочери словами «Вас опять обманули»

56


Малинин прокомментировал исчезновение дочери словами «Вас опять обманули»
Певец Александр Малинин дал комментарий по поводу исчезновения своей старшей дочери Киры в США. Артист заявил, что общество снова обманули. Очередной скандал устроила бывшая супруга Малинина звезда 90-х Ольга Зарубина. Певица заявила, что не может найти дочь, которая впала в депрессию после того, как ее отверг родной отец. По словам Зарубиной, с осени ее дочь Кира не выходит на связь и не хочет общаться с матерью, боясь ранить ее своим тяжелым состоянием.
Александр Малинин быстро отреагировал на заявления первой супруги. В аккаунте певца в социальной сети Instagram появился видеоролик с многозначительным комментарием: «Люди!!! Вас опять обманули».
Певец посоветовал зрителям больше не смотреть «ящик», поскольку в нем появилась очередная провокация. Артист рекомендовал пользователям заходить на его страницу, поскольку «только здесь голая правда». В конце Малинин поздравил подписчиков с наступающими праздниками.

Поклонники артиста посоветовали певцу не реагировать на поведение Ольги Зарубиной, но обратить внимание на дочь. По мнению фолловеров, Зарубина конечно странная женщина, но ведь девочка не виновна, что у нее такая мать.
По словам подписчиков, Киру им действительно жаль, а самим знаменитостям не стоило выносить мусор из избы. Это конечно пиар, но уж слишком он получился грязный.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК