Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Изнасилованную больную школьницу из Адыгеи затравили сверстники
Украина

Изнасилованную больную школьницу из Адыгеи затравили сверстники

91


12-летняя школьница из Адыгейской республики после совершённого над ней сексуального насилия со стороны 27-летнего местного жителя стала жертвой травли сверстников. Родственники девочки говорят, что правоохранители пытаются «замять» дело, сделав заявление, что интимная связь была по обоюдному согласию.

У подростка врождённый порок сердца, риски диабета, а теперь ещё панические атаки и нервные срывы. С молодым человеком она познакомилась в соцсетях. Однажды тот попросил о встрече и завлёк ребёнка к себе в машину, где удерживал и насиловал несколько дней. Позже выяснилось, что он женат и воспитывает двоих детей. После происшествия школьница с матерью обратились в полицию, но там в их версию никто не поверил. Следователи квалифицировали дело как сексуальная связь с малолетним. Родственники говорят, что правоохранители всяческим образом пытались «замять» дело, сделали заявление прессе, что интим с подозреваемым у девочки был по обоюдному согласию.



Между тем школьницу затравили сверстники, обвиняя в попытке выудить из насильника деньги. Сам же обвиняемый сейчас ждёт суда под подпиской о невыезде.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК