Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » У Ольги Рапунцель отклеился накладной живот

У Ольги Рапунцель отклеился накладной живот

52


Зрители “Дома-2” не хотят верить в реальность беременности Ольги Рапунцель и продолжают внимательно следить за эфирами в надежде заметить доказательства наличия у участницы “Дома-2” накладного живота. Накануне зрители заметили, что в одном из эфиров Ольга Рапунцель не уследила за своим главным доказательством беременности и он отклеился от ее тела.
Зрители считают, что если бы не облегающий свитер, который был надет на Ольге Рапунцель, а также не ее привычка все время держаться за живот, то отклеившаяся накладка просто упала бы на пол. Этот момент лишь доказал хейтерам, что участница “Дома-2” не слишком-то и старается убедить всех в своем “интересном положении”, и даже накладной живот она приобрела на китайском сайте.


Теперь зрители стали с еще большим нетерпением ждать дня, когда Ольга Рапунцель наконец “родит”. Сомнения в сценарии с “выкидышем” уже практически ни у кого не осталось, ведь живот участницы “Дома-2” выглядит слишком большим и тянет не на пятый месяц, а на восьмой или девятый.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК