Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В небе Петербурга появились три гигантских НЛО
Украина

В небе Петербурга появились три гигантских НЛО

33


В небе Петербурга появились три гигантских НЛО

В небе Петербурга замечено появление сразу трёх НЛО гигантского размера. Их наблюдали жители и гости самых разных районов города.

Пользователи Сети, ставшие очевидцами этого, уже делятся впечатлениями. С их слов, объекты имели явно гигантский размер. При этом, некоторым из них они напомнили метеоры или кометы.

Впрочем, есть и скептики. Они полагают, что это был сконцентрированный поток метеоритов звездопада Геминиды, пик которого над Петербургом пришёлся на 13 декабря.



К спору подключились и уфологи. Многие из них полагают, что Петербург является одним из немногих городов, который предпочитается инопланетянами при посещении ими Земли. Впрочем, они пока не могут сообщить, чем именно он их привлекает.

Это не единственная новость, связанная с пришельцами. Уфологи разместили фотографии, на которых в одном из кратеров Меркурия виден гигантский инопланетянин, который застыл в позе, свойственной молящемуся человеку.

Звездопад Геминиды, в свою очередь, был хорошо заметен не только над Петербургом, но и в Екатеринбурге. Там это красивейшее явление даже удалось качественно заснять.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК