Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Саймон Марданшин не хочет торопить события в отношениях с Марго Овсянниковой

Саймон Марданшин не хочет торопить события в отношениях с Марго Овсянниковой

29


Вот уже несколько недель подряд Саймон Мардашин находится на Острове любви в качестве одиночки. Его возлюбленную Мэри Кулешову отправили за ворота и теперь от депрессии он спасается в объятьях Маргариты Овсянниковой, однако не спешит с ней строить отношений.
Парень рассказал, что не знает, как он начал общаться с Марго, поскольку сначала они сильно ненавидели друг друга, а потом какое-то время сохраняли нейтралитет.

Саймон отметил, что когда ненависть прошла, то он начал давать девушке советы, которых она прислушивалась. В свою очередь Овсянникова не давала ему грустить и если видела, что парень сидит один, то всегда подходила к нему и звала в коллектив.

«Такими штуками она меня вытягивала из депрессии», - признался Марданшин.
Также молодой человек заявил, что они не начали официально встречаться, поскольку он постоянно оттягивает этот момент, думая о том, надо ли ему это.

Кроме того, Саймон рассказал, что уже спрашивал у Марго, как она будет себя чувствовать, если они будут парой, но в определенные моменты он будет уходить в себя и думать о Мэри.
По его словам, девушка говорит, что все будет нормально, однако он понимает, что ее это будет оскорблять.

«Мэри возмущена тем, что у нас, вроде как, с Марго все начинается. Я пока не буду торопить события», - резюмировал Марданшин.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК