Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Раскрыты характеристики нового седана Geely Emgrand GL 2018
Спорт

Раскрыты характеристики нового седана Geely Emgrand GL 2018

73


Китайская компания Geely в ближайшем будущем презентует обновлённый седан Emgrand GL, а пока местные издания рассекретили характеристики грядущего автомобиля.

На данный момент известно, что Geely Emgrand GL 2018 модельного года должен поступить в продажу в начале следующего года, более точные сроки пока не раскрываются. Помимо этого, загадкой остаются цены и комплектации новинки.

Как пишут китайские СМИ, обновлённый седан оснастят 1,4-литровым турбированным мотором, генерирующим 133 лошадиные силы. В тандеме с двигателем будет работать 6-ступенчатая «механика» или 6-диапазонная роботизированная трансмиссия. Как и ранее, для модели не предусмотрен полный привод.

Внешне Geely Emgrand GL будет отличаться от предшественника новой радиаторной решёткой, иными бамперами и пересмотренными фарами. Также «топовая» модификация получит уникальные легкосплавные диски колёс.

У новинки расширится список оснащения, куда войдут до шести подушек безопасности, камера заднего вида, парковочные датчики, панорамная крыша, кожаный салон и передовая мультимедийная система с большим дисплеем и навигатором.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК