Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Дарья Пынзарь ищет темы для новых публикаций в Instagram в комментариях подписчиков

Дарья Пынзарь ищет темы для новых публикаций в Instagram в комментариях подписчиков

20


Экс-участница “Дома-2” Дарья Пынзарь решила поинтересоваться у своих подписчиков, что они хотели бы видеть на ее странице в Instagram. Копируя свою более популярную подругу Ксению Бородину, Дарья Пынзарь попросила фолловеров рассказать ей о своих интересах и предпочтениях, чтобы понять, о чем ей писать в своем микроблоге дальше.

Дарья Пынзарь отметила, что считает всех подписчиков своими хорошими друзьями, которые знают о ней практически все. Однако она хочет, чтобы ее страница в Instagram оставалась интересной, а потому ей нужны идеи для новых постов.

По мнению экс-участницы “Дома-2”, лучший способ почерпнуть новые идеи — это взять их из комментариев подписчиков.

Фолловеры откликнулись на просьбу Дарьи Пынзарь и рассказали, что им интересно. По мнению комментаторов, экс-участница “Дома-2” могла бы больше рассказывать о косметологии и тех процедурах, которые она использует. Также они хотели бы узнавать от нее и ее мужа новые интересные рецепты.

Многие пожелали видеть на странице Дарьи Пынзарь в Instagram больше рассказов о детях, не только их фото, но и видео с забавными моментами. В пример экс-участнице “Дома-2” подписчики привели Ксению Бородину, регулярно показывающую фанатам своих дочек.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК